| Адсорбция влаги | ≥21% |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Удельная работа разрыва N/P | ≥50 |
|---|---|
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Процент потерь | ≤0,20% |
| Цвет | Беж |
| Размер частицы | 2,0-5,0 мм |
| Название продукта | Сетка углерода молекулярная |
|---|---|
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Размер поры | 3А |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Форма | Шарики сферы |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Прочность толкотни | ≥20N |
|---|---|
| Насыпная плотность | ≥0.60g/ml |
| Том поры | ≥0.35cm3/g |
| Цвет | Беж |
| Адсорбция воды | ≤10.0% |
| Адсорбция воды | ≤10.0% |
|---|---|
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Цвет | Беж |
| Статическая адсорбированная вода | ≥21.0 |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| хранилище | Сухое и провентилированное место |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Срок годности | 2 года |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |