| Максимальная адсорбция воды | 210,5% мин. |
|---|---|
| Максимальная насыпная плотность | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| Упаковка | 25 кг/пакет |
| Форма | Шарики сферы |
| Содержание влаги | 0,3% |
| Применение | Воздушная сушка |
| Размер частицы | 2,0-5,0 мм |
|---|---|
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Том поры | ≥0.35cm3/g |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
|---|---|
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Чистота | 98% |
| Форма | Шарики сферы |
| CAS нет. | 1318-02-1 |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Размер поры | 2-3nm |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Срок годности | 2 года |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| Содержание влаги | 0,3% |
|---|---|
| CAS нет. | 1318-02-1 |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Размер | 2,0-6,0 мм |
|---|---|
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Максимальная адсорбция воды | 210,5% мин. |
| Цвет | Беж |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| хранилище | Сухое и провентилированное место |
|---|---|
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Удельная работа разрыва | 85N |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Рабочая температура | 80°C |
|---|---|
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Размер поры | 2-3nm |
| Форма | цилиндрические |
| Срок годности | 2 года |