| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
|---|---|
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 80°C |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Площадь | ≥900m2/g |
|---|---|
| Размер поры | 2-3nm |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Рабочая температура | 80°C |
| Срок годности | 2 года |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Размер поры | 4A |
|---|---|
| Пакет | 25kg/bag |
| Хранение | Сухое и провентилированное место |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Применение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
|---|---|
| Форма | Зернистый |
| Пакет | 25kg/bag |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Статическая адсорбированная вода | ≥21.0 |
|---|---|
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Удельная работа разрыва N/P | ≥50 |
| Насыпная плотность | ≥0.60g/ml |
| Срок годности | 2 года |
|---|---|
| Значение pH | 6-8 |
| Форма | Цилиндрический |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |