| Адсорбция влаги | ≥21% |
|---|---|
| Срок годности | 2 года |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Значение pH | 6-8 |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| ПЭ-АШ | 3-10 |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Процент потерь | ≤0,20% |
| Чистота | 98% |
|---|---|
| Применение | Воздушная сушка |
| Упаковка | 25 кг/пакет |
| Удельная работа разрыва | 100Н |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
|---|---|
| Удельная работа разрыва N/P | ≥50 |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Процент потерь | ≤0,20% |
| Статическая адсорбированная вода | ≥21.0 |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
|---|---|
| Размер | 2,0-6,0 мм |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Максимальная адсорбция воды | 210,5% мин. |
| ПЭ-АШ | 3-10 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Плотность объема | 00,68-0,72 г/мл |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Потери при высушивании | ≤1.5% |
| Плотность частиц | 10,2-1,3 г/мл |
| Тип | Адсорбент |
|---|---|
| формы | Гранулированный, гранул. |
| Применение | Катализ, адсорбция, разделение и ионный обмен |
| Цвет | Беж |
| Внешний вид | Белый порошок |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Применение | Катализ, адсорбция, разделение и ионный обмен |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Размер поры | 3-10 Å |