| Производство | Шанхай, Китай (материк) |
|---|---|
| формы | Гранулированный, гранул. |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Статическая адсорбированная вода | 250,0% |
| Чистота | ≥ 99% |
| Номер модели | цеолит 13x |
|---|---|
| Форма | частица |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Насыпная плотность | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| Пакет | барабанчик коробки 25кг/ |
|---|---|
| Сертификация | SGS REACH |
| Абсорбция СО2 | 18,0 |
| Статическая адсорбированная вода | 25,0% |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Удельная работа разрыва N/P | ≥50 |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0,20% |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Цвет | Беж |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Максимальная насыпная плотность | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Максимальная адсорбция воды | 21.5%min |
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Упаковывая детали | 1, 25 кг/картон; 2, 35 кг/картонный барабан; 3, 150 кг/запечатанный железный барабан |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |
| Фирменное наименование | Xi'an Lvneng |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| ПЭ-АШ | 3-10 |
|---|---|
| Размер | 2,0-6,0 мм |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Цвет | Беж |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |