| Прочность толкотни | ≥20N |
|---|---|
| Насыпная плотность | ≥0.60g/ml |
| Том поры | ≥0.35cm3/g |
| Цвет | Беж |
| Адсорбция воды | ≤10.0% |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Содержание влаги | 0,3% |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Применение | Воздушная сушка |
| Удельная работа разрыва | 100Н |
| Максимальная адсорбция воды | 210,5% мин. |
|---|---|
| Максимальная насыпная плотность | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| Упаковка | 25 кг/пакет |
| Форма | Шарики сферы |
| Содержание влаги | 0,3% |
| Применение | Воздушная сушка |
| Содержание влаги | 0,3% |
|---|---|
| ПЭ-АШ | 7-9 |
| Чистота | 98% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Размер поры | 3А |
| Содержание влаги | 0,3% |
|---|---|
| Применение | Воздушная сушка |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
|---|---|
| Материал | Активированный глинозем |
| Форма | Сферически |
| Удельная работа разрыва | 85N |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
|---|---|
| Удельная работа разрыва | 100Н |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Применение | Воздушная сушка |