| Содержание влаги | 0,3% |
|---|---|
| CAS нет. | 1318-02-1 |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Размер поры | 2-3nm |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Срок годности | 2 года |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
|---|---|
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 80°C |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Тип | Адсорбент |
|---|---|
| формы | Гранулированный, гранул. |
| Применение | Катализ, адсорбция, разделение и ионный обмен |
| Цвет | Беж |
| Внешний вид | Белый порошок |
| Размер частицы | 2,0-5,0 мм |
|---|---|
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Том поры | ≥0.35cm3/g |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Статическая адсорбированная вода % | ≥21.0 |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Применение | Воздушная сушка |
|---|---|
| Форма | Шарики сферы |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |