| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
|---|---|
| Размер | 2-4мм |
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| CAS нет. | 70955-01-0 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Размер поры | 4A |
|---|---|
| Хранение | Сухое и провентилированное место |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Форма | Зернистый |
| Применение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
|---|---|
| Форма | Зернистый |
| Пакет | 25kg/bag |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| хранилище | Сухое и провентилированное место |
|---|---|
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Применение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Срок годности | 2 года |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
|---|---|
| Применение | Воздушная сепарация |
| Упаковка | 25 кг/пакет |
| Форма | Сферный |
| Площадь | 500-800 м2/г |
| Упаковка | 25kg/bag |
|---|---|
| Прочность толкотни | ≥60N |
| Емкость адсорбцией влаги | ≥20% |
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| Материал | Активированный глинозем |
| Размер | 2-4мм |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Материал | Активированный глинозем |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Цвет | белый |
| Упаковка | 25kg/bag |
|---|---|
| Размер | 2-4мм |
| Значение ПЭ-АШ | 3-4 |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Упаковывая детали | 1, 25 кг/картон; 2, 35 кг/картонный барабан; 3, 150 кг/запечатанный железный барабан |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |
| Фирменное наименование | Xi'an Lvneng |