| Срок годности при хранении | 2 лет |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Работая температура | 80℃ |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Размер поры | 2-3nm |
|---|---|
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Срок годности | 2 года |
| Значение pH | 6-8 |
| Рабочая температура | 80°C |
| Площадь | ≥900m2/g |
|---|---|
| Значение pH | 6-8 |
| Рабочая температура | 80°C |
| Цвет | Белый |
| Форма | цилиндрические |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Статическая адсорбция воды | ≥ 22% ВЕСА |
| Форма | Сферически |
| Материал | Активированный глинозем |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| Упаковка | 25kg/bag |
|---|---|
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| CAS нет. | 70955-01-0 |
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| Размер поры | 3А |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Форма | Шарики сферы |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Материал | Активированный глинозем |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| Удельная работа разрыва | 85N |