| Адсорбция воды | ≤10.0% |
|---|---|
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Цвет | Беж |
| Статическая адсорбированная вода | ≥21.0 |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Удельная работа разрыва | 100Н |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Чистота | 98% |
| Адсорбция воды | ≤10.0% |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0,20% |
| Насыпная плотность | ≥0.60g/ml |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Удельная работа разрыва N/P | ≥50 |
| Срок годности | 2 года |
|---|---|
| Значение pH | 6-8 |
| Форма | Цилиндрический |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Упаковка | 25 кг/пакет |
| Чистота | 98% |
| Удельная работа разрыва N/P | ≥50 |
|---|---|
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Процент потерь | ≤0,20% |
| Цвет | Беж |
| Размер частицы | 2,0-5,0 мм |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| ПЭ-АШ | 3-10 |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Процент потерь | ≤0,20% |
| Срок годности | 2 года |
|---|---|
| Площадь | ≥900m2/g |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
|---|---|
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Чистота | 98% |
| Форма | Шарики сферы |
| CAS нет. | 1318-02-1 |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
|---|---|
| Размер | 2,0-6,0 мм |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Максимальная адсорбция воды | 210,5% мин. |
| ПЭ-АШ | 3-10 |