| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Рабочая температура | 80°C |
| Размер поры | 2-3nm |
| Размер поры | 3А |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Форма | Шарики сферы |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Срок службы | 2-3years |
|---|---|
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
| Внешний вид | Черное зернистое |
| Наименование продукта | Сетка углерода молекулярная |
| Размер поры | 2-3nm |
|---|---|
| Содержание влаги | ≤1.0% |
| Наименование продукта | Сетка углерода молекулярная |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Площадь | 500-800 м2/г |
|---|---|
| Размер частиц | 1-3 мм |
| прочность на смятие | ≥ 90N/частица |
| Форма | Сферный |
| Наименование продукта | адсорбент молекулярной сетки |
| Формы | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| цвет | Бежевый |
| Размер | 2.0-3.0мм, 3.0-5.0мм, 4.0-6.0мм |
| НЕТ CAS | 63231-69-6 |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Форма | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Тип | адсорбент |
| очищенность | 98% |
| размер | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Статическая адсорбированная вода % | ≥21.0 |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| цвет | бежевый |
| Квалифицированный тариф размера частицы % | ≥98.0 |
| Форма | Зернистый; Лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Сертификат | j.SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |