| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Удельная работа разрыва | 100Н |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Чистота | 98% |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| Тип | Адсорбент |
|---|---|
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
| Наименование продукта | Сетка углерода молекулярная |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
| Срок службы | 2-3years |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Статическая адсорбированная вода % | ≥21.0 |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Тип | Адсорбент |
|---|---|
| Форма | Зернистый, лепешка |
| Цвет | Беж |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Насыпная плотность | ≥ 0.72G/ml |
| Форма | Гранулированный |
|---|---|
| цвет | бежевый |
| Размер | 2,0-3,0 мм, 3,0-5,0 мм, 4,0-6,0 мм |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Равновесная водоемкость | ≥ 27% |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Типичная химическая формула | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Насыпная плотность | ≥ 0.72G/ml |
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm |
| Форма | частица |
| Форма | Зернистый |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |