| Название продукта | Сетка углерода молекулярная |
|---|---|
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
|---|---|
| Внешний вид | Черное зернистое |
| Размер поры | 2-3nm |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Наименование продукта | Сетка углерода молекулярная |
| Внешний вид | Черное зернистое |
|---|---|
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Размер поры | 2-3nm |
| Модель | CMS-220 |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Срок службы | 2-3years |
|---|---|
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
| Размер поры | 2-3nm |
| Значение ПЭ-АШ | 2-12 |
| Температура теста | ≤20℃ |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Применение | Катализ, адсорбция, разделение и ионный обмен |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Размер поры | 3-10 Å |
| Тип | Адсорбент |
|---|---|
| формы | Гранулированный, гранул. |
| Применение | Катализ, адсорбция, разделение и ионный обмен |
| Цвет | Беж |
| Внешний вид | Белый порошок |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Срок годности | 2 года |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Площадь | ≥900m2/g |
| Пакет | барабанчик коробки 25кг/ |
|---|---|
| Сертификация | SGS REACH |
| Абсорбция СО2 | 18,0 |
| Статическая адсорбированная вода | 25,0% |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
|---|---|
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| цвет | Черный |
| Тип | адсорбент |
| модель | КМС-220/240/260 |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
|---|---|
| Размер | 1.3мм, 1.6мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| цвет | Черный |