| Размер | 2.0-3.0 мм; 3.0-5.0 мм; 4.0-6.0 мм |
|---|---|
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| Насыпная плотность | ≥0.75г/мл, 0.68г/мл |
| сертификат | СГС & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Формы | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| цвет | Бежевый |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| сертификат | СГС & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Пакет | барабанчик коробки 25кг/ |
|---|---|
| Сертификация | SGS REACH |
| Абсорбция СО2 | 18,0 |
| Статическая адсорбированная вода | 25,0% |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Адсорбция воды | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Тип абсорбента | Молекулярная решетка |
| Статическая адсорбированная вода | 250,0% |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Тип | Адсорбент |
| Применение | Воздушная сушка |
|---|---|
| Форма | Шарики сферы |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
| Модель | CMS-220 |
|---|---|
| Название продукта | Сетка углерода молекулярная |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Статическая адсорбция воды | ≥ 22% ВЕСА |
|---|---|
| Материал | Активированный глинозем |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| CAS нет. | 70955-01-0 |
| Размер | 2-4мм |
| Время Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Срок службы | 2-3years |
| Значение pH | 2-12 |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Цвет | белый |
| Емкость адсорбцией влаги | ≥20% |
| Значение ПЭ-АШ | 3-4 |
| Срок службы | 2-3years |
|---|---|
| Размер поры | 2-3nm |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
| Температура теста | ≤20℃ |
| Значение ПЭ-АШ | 2-12 |