| Влага пакета | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Цвет | Беж |
| Упаковывая детали | 1. Коробка Drum/25KG 2. Коробка Box/25KG; 3. утюг Drum/150KG |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 200 тонн в месяц |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Емкость углекислого газа уравновешения | ≥ 18% |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Цвет | Беж |
| Формы | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| цвет | Бежевый |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Форма | Зернистый; Лепешка |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |
| Рабочая температура | 80°C |
|---|---|
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Размер поры | 2-3nm |
| Форма | цилиндрические |
| Срок годности | 2 года |
| Хранение | Сухое и провентилированное место |
|---|---|
| Применение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Пакет | 25kg/bag |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| Упаковка | 25kg/bag |
| Чистота | 98% |
| ПЭ-АШ | 7-9 |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| CAS нет. | 1318-02-1 |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
|---|---|
| Срок годности | 2 года |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Значение pH | 6-8 |