| Тип вещество-поглотителя | Молекулярная сетка |
|---|---|
| Чистоты | 98% |
| Формы | Зернистый, лепешка |
| цвет | Бежевый |
| Размер | 2.0-3.0мм, 3.0-5.0мм, 4.0-6.0мм |
| Срок годности | 2 года |
|---|---|
| Значение pH | 6-8 |
| Форма | Цилиндрический |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| Применение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
|---|---|
| Форма | Зернистый |
| Пакет | 25kg/bag |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | частица |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0.72-0.82 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Форма | Зернистый |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Статический Adsorptivity воды | ≥ 22% |
| Формы | Зернистый; Лепешка |
|---|---|
| Размер | 0.5-1.0мм; 1.0-1.5мм; 1.5-2.0мм |
| Тип молекулярная сетка калия а | Сферик частица |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 35% |
| Форма | Зернистый; Лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Сертификат | j.SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Срок годности | 2 года |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
| Форма | Зернистый; Spheric частица |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
|---|---|
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Чистота | 98% |
| Форма | Шарики сферы |
| CAS нет. | 1318-02-1 |
| Срок годности | 2 года |
|---|---|
| Размер поры | 2-3nm |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Пакет | 25kg/bag |