| Насыпная плотность | G/ml ≥ 0,72 |
|---|---|
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| CAS нет. | 70955-01-0 |
| Хранение | Сухое и провентилированное место |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Удельная работа разрыва | 85N |
|---|---|
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Насыпная плотность | G/ml ≥ 0,72 |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| хранилище | Сухое и провентилированное место |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Срок годности | 2 года |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Форма | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Форма | Цилиндрический |
| Размер поры | 2-3nm |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Применение | Воздушная сушка |
| Содержание влаги | 0,3% |
| ПЭ-АШ | 7-9 |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |