| Пакет | 25kg/bag |
|---|---|
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Размер | 3-5mm |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
|---|---|
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Цвет | Белый |
| Пакет | 25kg/bag |
| Форма | Цилиндрический |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
|---|---|
| Удельная работа разрыва | 100Н |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Применение | Воздушная сушка |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
|---|---|
| Чистота | 98% |
| CAS нет. | 1318-02-1 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Срок годности | 2 года |
|---|---|
| Площадь | ≥900m2/g |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Значение pH | 6-8 |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Срок годности | 2 года |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
|---|---|
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Чистота | 98% |
| Содержание влаги | 0,3% |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Применение | Воздушная сушка |
| Удельная работа разрыва | 100Н |