| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Размер поры | 4A |
|---|---|
| Пакет | 25kg/bag |
| Хранение | Сухое и провентилированное место |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Хранение | Сухое и провентилированное место |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Удельная работа разрыва | 85N |
| хранилище | Сухое и провентилированное место |
|---|---|
| Применение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
| Насыпная плотность | G/ml ≥ 0,72 |
| Срок годности | 2 года |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Удельная работа разрыва | 85N |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Форма | Зернистый; Spheric частица |
| хранилище | Сухое и провентилированное место |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
|---|---|
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| CAS нет. | 70955-01-0 |
| Удельная работа разрыва | 85N |
| CAS нет. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Прочность толкотни | ≥20N |
|---|---|
| Площадь | ≥900m2/g |
| Срок годности | 2 года |
| Значение pH | 6-8 |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Работая температура | 80℃ |
| Прочность толкотни | ≥20N |