| Имя продуктов | 3.0 - 5.0mm Адсорбент молекулярной сетки цеолита для высоковольтного электрического Switchgear обо |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,85 |
| Размер | 1.6-2.5mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| имя | пакеты осушителя молекулярной сетки |
|---|---|
| Другое имя | 3 сетки ангстрома молекулярных |
| Носка рате%≤ | 0,1 |
| Г/мл насыпной плотности | 0.9 |
| Пропуск рате%≥ размера частицы | 98 |
| Емкость углекислого газа уравновешения | ≥ 18% |
|---|---|
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Типичная химическая формула | На2О. Ал2О3. (2.8±0.2) СиО2. (6~7) Х2О |
| СиО2 Ал2О3 | ≈2.6-3.0 |
| Насыпная плотность | ≥ 0.72Г/мл |
| Пакет | 25kg/bag |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Размер поры | 4A |
| Значение ПЭ-АШ | 7-9 |
| Форма | Зернистый |
| Тип абсорбента | Молекулярная решетка |
|---|---|
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Восприятие | >18% |
| Цвет | Беж |
| Тип | Адсорбент |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
| Форма | Зернистый; Spheric частица |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Пакет | 25kg/bag |
| Форма | Цилиндрический |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| Размер поры | 2-3nm |