| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Размер поры | 2-3nm |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Срок годности | 2 года |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| Размер поры | 2-3nm |
| Чистота | 98% |
|---|---|
| Применение | Воздушная сушка |
| Упаковка | 25 кг/пакет |
| Удельная работа разрыва | 100Н |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Прочность толкотни | ≥20N |
|---|---|
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Значение ПЭ-АШ | 7-9 |
| Применение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
| Размер поры | 4A |
| Материал | Активированный глинозем |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| Удельная работа разрыва | 85N |
| Размер поры | 2-3nm |
|---|---|
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Срок годности | 2 года |
| Значение pH | 6-8 |
| Рабочая температура | 80°C |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Упаковка | 25 кг/пакет |
| Чистота | 98% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
|---|---|
| Размер | 2-4мм |
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| CAS нет. | 70955-01-0 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |