| Влага пакета | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Емкость углекислого газа уравновешения | ≥ 18% |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Насыпная плотность | ≥ 0.72G/ml |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 13X |
|---|---|
| Применение | Засыхание и очищение газа |
| Размер | 2.0-3.0 mm, 3,0--5,0 mm, 4.0-6.0 mm |
| Форма | Зернистый, лепешка |
| Цвет | Как спрошено |
| Размер | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Форма | зернистая прокладка |
| Цвет | бежевый |
| Управление качеством | ISO9001 |
| Штабелировать g/ml плотности | 0,66 |
| MOQ | 10 KG |
|---|---|
| Пакет | барабанчик коробки 25kg/ |
| Сертификация | SGS REACH |
| Размер | 2.0-3.0 mm, 3,0--5,0 mm, 4.0-6.0 mm |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Пакет | барабанчик 25kg/carton; 150 в барабанчик кражи |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | бежевый |
| очищенность | 98% |
| Удельная работа разрыва | ≥ 135 N/particle |
| Пакет | барабанчик 25kg/carton; 150 в барабанчик кражи |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | бежевый |
| очищенность | 98% |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| PH Value | 7-9 |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |