| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
|---|---|
| Материал | Активированный глинозем |
| Форма | Сферически |
| Удельная работа разрыва | 85N |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,85 |
| Размер | 1.6-2.5mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Значение ПЭ-АШ | 6-8 |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Работая температура | 80℃ |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Содержание влаги | 0,3% |
|---|---|
| ПЭ-АШ | 7-9 |
| Чистота | 98% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Размер поры | 3А |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Плотность объема | 00,68-0,72 г/мл |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Потери при высушивании | ≤1.5% |
| Плотность частиц | 10,2-1,3 г/мл |
| Упаковка | 25kg/bag |
|---|---|
| Прочность толкотни | ≥60N |
| Емкость адсорбцией влаги | ≥20% |
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| Материал | Активированный глинозем |
| Форма | Сферный |
|---|---|
| Потери при высушивании | ≤1.5% |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Значение pH | 7-9 |
| Плотность частиц | 10,2-1,3 г/мл |
| MOQ | 10 kg |
|---|---|
| Пакет | барабанчик коробки 25кг/ |
| Сертификация | SGS REACH |
| Абсорбция СО2 | 18,0 |
| Размер | 2.0-3.0 мм, 3,0--5,0 мм, 4.0-6.0 мм |
| Пакет | барабанчик 25kg/carton; 150 в барабанчик кражи |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Статическая адсорбированная вода %≥ | 22,0 |
| Статический адсорбированный метанол %≥ | 15,0 |
| Штабелировать g/ml плотности | 0,66 |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Емкость углекислого газа уравновешения | ≥ 18% |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Насыпная плотность | ≥ 0.72G/ml |