| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 4A |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Особенность 1 | Высокое сопротивление ссадины |
| Особенность 2 | Высокая прочность толкотни |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 4A |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Сертификат | j.SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Статический адсорбированный метанол | ≤ 15% |
| Процент потерь | ≤ 0,20% |
| Удельная работа разрыва | ≥ 135 N/particle |
| сертификат | СГС & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Формы | Частица |
| цвет | Бежевый |
| Размер | 1.6-2.5мм, 3.0-5.0мм |
| Квалификация размера | ≥98% |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 4A |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Особенность 1 | высокое сопротивление ссадины |
| Особенность 2 | Высокая прочность толкотни |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 13X |
|---|---|
| Особенность | Особая чистота |
| Абсорбция СО2 | 18,0 |
| Статическая адсорбированная вода | 25,0% |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |