| Удельная работа разрыва | 85N |
|---|---|
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Насыпная плотность | G/ml ≥ 0,72 |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | После полудня |
| Насыпная плотность | 0.72-0.82 g/ml |
| Размер | 3.0-5.0 mm |
| Пункт росы | -73 ℃ |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| Сертификат | j.SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |
| Другое имя | Молекулярная сетка 4A |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Цвет | Беж |
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |
| Другое имя | Молекулярная сетка 4A |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Цвет | Беж |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| PH Value | 7-9 |
| Size | 3-5mm |
| Shelf Life | 2 Years |
| Площадь | 500-800 м2/г |
|---|---|
| Размер частиц | 1-3 мм |
| прочность на смятие | ≥ 90N/частица |
| Форма | Сферный |
| Наименование продукта | адсорбент молекулярной сетки |
| Формы | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| цвет | Бежевый |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| сертификат | СГС & ДОСТИГАЕМОСТЬ |