| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,72 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,72 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,72 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
|---|---|
| Применение | Воздушная сепарация |
| Хранение | Хранить в сухом и проветриваемом месте |
| прочность на смятие | ≥ 90N/частица |
| Наименование продукта | адсорбент молекулярной сетки |
| Пакет | 25 кг/пакет |
|---|---|
| Наименование продукта | Осушитель молекулярной сетки |
| Применение | Сушка на воздухе, очистка газа |
| Потери при высушивании | ≤1.5% |
| Размер частиц | 1-3 мм |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Пакет | 25kg/bag |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Размер поры | 4A |
| Значение ПЭ-АШ | 7-9 |
| Форма | Зернистый |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
| Форма | Зернистый; Spheric частица |