| Имя | осушитель молекулярной сетки 4A |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Особенность | Высокое сопротивление ссадины |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 4A |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Особенность 1 | высокое сопротивление ссадины |
| Особенность 2 | Высокая прочность толкотни |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Пакет | барабанчик 25кг/картон; 150 в крадут барабанчик |
|---|---|
| сертификат | ISO9001: 2008 |
| цвет | Бежевый |
| Чистоты | 98% |
| Формы | Зернистый, лепешка |
| Пакет | барабанчик 25kg/carton; 150 в барабанчик кражи |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Статическая адсорбированная вода %≥ | 22,0 |
| Статический адсорбированный метанол %≥ | 15,0 |
| Штабелировать g/ml плотности | 0,66 |
| Форма | Зернистый; Лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Тип вещество-поглотителя | Молекулярная сетка |
|---|---|
| Чистоты | 98% |
| Формы | Зернистый, лепешка |
| цвет | Бежевый |
| Размер | 2.0-3.0мм, 3.0-5.0мм, 4.0-6.0мм |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Статический Adsorptivity воды | ≥ 22% |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Удельная работа разрыва | ≥ 135 N/particle |
| Истертость Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Хранение | Хранить в сухом и проветриваемом месте |
|---|---|
| прочность на смятие | ≥ 90N/частица |
| Значение pH | 7-9 |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Размер частиц | 1-3 мм |
| Размер | 2.0-3.0мм; 3.0-5.0мм, 4.0-6.0мм |
|---|---|
| Формы | зернистая прокладка |
| цвет | Бежевый |
| Управление качеством | ISO9001 |
| Штабелировать г/мл плотности | 0,66 |
| Формы | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| цвет | Бежевый |
| Размер | 2.0-3.0мм, 3.0-5.0мм, 4.0-6.0мм |
| Насыпная плотность | ≥ 0.72Г/мл |
| Квалификация размера | ≥ 97% |