| Пакет | барабанчик 25kg/carton; 150 в барабанчик кражи |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | бежевый |
| очищенность | 98% |
| Удельная работа разрыва | ≥ 135 N/particle |
| Форма | Зернистый |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Статический Adsorptivity воды | ≥ 22% |
| PH Value | 7-9 |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| Форма | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Тип | адсорбент |
| очищенность | 98% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,72 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,72 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Упаковывая детали | 1. Коробка Drum/25KG 2. Коробка Box/25KG; 3. утюг Drum/150KG |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 200 тонн в месяц |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |
| Формы | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| цвет | Бежевый |
| Размер | 2.0-3.0мм, 3.0-5.0мм, 4.0-6.0мм |
| НЕТ CAS | 63231-69-6 |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Насыпная плотность | ≥0.75г/мл, 0.68г/мл |
|---|---|
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| сертификат | СГС & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Процент потерь | ≤0.1% |
| Тип | адсорбент |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |