| Размер поры | 4A |
|---|---|
| Хранение | Сухое и провентилированное место |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Форма | Зернистый |
| Удельная работа разрыва | 85N |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Форма | Зернистый; Spheric частица |
| хранилище | Сухое и провентилированное место |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| хранилище | Сухое и провентилированное место |
| Насыпная плотность | G/ml ≥ 0,72 |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Насыпная плотность | G/ml ≥ 0,72 |
|---|---|
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
| Применение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| хранилище | Сухое и провентилированное место |
|---|---|
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Удельная работа разрыва | 85N |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Приложение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
|---|---|
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| хранилище | Сухое и провентилированное место |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Срок годности | 2 года |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Плотность объема | 00,68-0,72 г/мл |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Потери при высушивании | ≤1.5% |
| Плотность частиц | 10,2-1,3 г/мл |
| Пакет | 25kg/bag |
|---|---|
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Размер | 3-5mm |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Форма | Сферный |
|---|---|
| Потери при высушивании | ≤1.5% |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Значение pH | 7-9 |
| Плотность частиц | 10,2-1,3 г/мл |