| Номер модели | цеолит 13x |
|---|---|
| Форма | частица |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Насыпная плотность | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Типичная химическая формула | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Тип | Адсорбент |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Размер | 2,0-6,0 мм |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Цвет | Беж |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Размер частицы | 2,0-5,0 мм |
|---|---|
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Насыпная плотность | ≥0.60g/ml |
| ПЭ-АШ | 3-10 |
| Том поры | ≥0.35cm3/g |
| Удельная работа разрыва N/P | ≥50 |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0,20% |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Цвет | Беж |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Срок годности | 2 года |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Площадь | ≥900m2/g |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,85 |
| Размер | 1.6-2.5mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| ПЭ-АШ | 3-10 |
|---|---|
| Размер | 2,0-6,0 мм |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Цвет | Беж |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| Пакет | 25kg/bag |
|---|---|
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Срок годности | 2 года |
| Рабочая температура | 80°C |
| Цвет | Белый |