| Тип абсорбента | Молекулярная решетка |
|---|---|
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Восприятие | >18% |
| Цвет | Беж |
| Тип | Адсорбент |
| Чистота | 98% |
|---|---|
| Применение | Воздушная сушка |
| Упаковка | 25 кг/пакет |
| Удельная работа разрыва | 100Н |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Чистота | 98% |
| Содержание влаги | 0,3% |
| Форма | Шарики сферы |
| Размер | 2,0-6,0 мм |
|---|---|
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Максимальная адсорбция воды | 210,5% мин. |
| Цвет | Беж |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
|---|---|
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Чистота | 98% |
| Прочность толкотни | ≥20N |
|---|---|
| Площадь | ≥900m2/g |
| Срок годности | 2 года |
| Значение pH | 6-8 |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Применение | Воздушная сушка |
| Содержание влаги | 0,3% |
| ПЭ-АШ | 7-9 |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,85 |
| Размер | 1.6-2.5mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |