| Адсорбция воды | ≥21.0% |
|---|---|
| содержание воды | ≤1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| цвет | бежевый |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 4A |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Особенность | Высокое сопротивление ссадины |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Форма | Зернистый; Лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Статический Adsorptivity воды | ≥ 22% |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Удельная работа разрыва | ≥ 135 N/particle |
| Истертость Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Форма | Зернистый; Лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Упаковывая детали | 1. Коробка Drum/25KG 2. Коробка Box/25KG; 3. утюг Drum/150KG |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 200 тонн в месяц |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,72 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| содержание воды | ≤1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| цвет | бежевый |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
|---|---|
| содержание воды | ≤1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| цвет | бежевый |
| Тип | Адсорбент |
|---|---|
| Форма | Зернистый, лепешка |
| Цвет | Беж |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Насыпная плотность | ≥ 0.72G/ml |