| Размер | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| Размер поры | 2-3nm |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Рабочая температура | 80°C |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Размер поры | 2-3nm |
| Значение pH | 6-8 |
| Форма | Сферически |
|---|---|
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Удельная работа разрыва | 85N |
| Процент потерь | ≤0.2% |
|---|---|
| Материал | Активированный глинозем |
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/cm3 |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Цвет | белый |
| Емкость адсорбцией влаги | ≥20% |
| Значение ПЭ-АШ | 3-4 |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| Емкость адсорбцией влаги | ≥20% |
| Форма | Сферически |
| Прочность толкотни | ≥60N |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Частица |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0.72-0.82 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Имя продуктов | 3.0 - 5.0mm Адсорбент молекулярной сетки цеолита для высоковольтного электрического Switchgear обо |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |