| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Удельная работа разрыва | 100Н |
|---|---|
| Форма | Шарики сферы |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Форма | Цилиндрический |
| Размер поры | 2-3nm |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Значение ПЭ-АШ | 6-8 |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Работая температура | 80℃ |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
|---|---|
| Применение | Воздушная сепарация |
| Хранение | Хранить в сухом и проветриваемом месте |
| прочность на смятие | ≥ 90N/частица |
| Наименование продукта | адсорбент молекулярной сетки |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,85 |
| Размер | 1.6-2.5mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,85 |
| Размер | 1.6-2.5mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
|---|---|
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Цвет | Белый |
| Пакет | 25kg/bag |
| Форма | Цилиндрический |