| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Частица |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0.72-0.82 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| цвет | бежевый |
|---|---|
| форма | шарик, лепешка, прокладка; |
| размер | 3--5.0mm; 4--6.0mm; |
| Содержание воды % пакета | ≤ 1,5; |
| Статическое адсорбированное CO2 % | ≥18.0 |
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Тип | Адсорбент |
| Очищенность | 98% |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Статическая адсорбированная вода % | ≥21.0 |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Форма | Зернистый |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |