| Цвет | бежевый |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Тип | Адсорбент |
| Очищенность | 98% |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| Форма | лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Форма | Зернистый |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Форма | Гранулированный |
|---|---|
| цвет | бежевый |
| Размер | 2,0-3,0 мм, 3,0-5,0 мм, 4,0-6,0 мм |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Равновесная водоемкость | ≥ 27% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Форма | частица |
| Цвет | бежевый |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| форма | Сфера |
| Объемная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Точка росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |