| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Форма | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Тип | адсорбент |
| очищенность | 98% |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| содержание воды | ≤1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| цвет | бежевый |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Статический адсорбированный mg/g ≤ этилена | 3,0 |
|---|---|
| содержание воды | ≤1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| сертификат | 9001:2008 ISO |
| цвет | бежевый |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Упаковывая детали | 1. Коробка Drum/25KG 2. Коробка Box/25KG; 3. утюг Drum/150KG |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 200 тонн в месяц |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |
| MOQ | 10 KG |
|---|---|
| Пакет | барабанчик коробки 25kg/ |
| Сертификация | SGS REACH |
| Размер | 2.0-3.0 mm, 3,0--5,0 mm, 4.0-6.0 mm |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 13X |
|---|---|
| Применение | Засыхание и очищение газа |
| Размер | 2.0-3.0 mm, 3,0--5,0 mm, 4.0-6.0 mm |
| Форма | Зернистый, лепешка |
| Цвет | Как спрошено |