| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0 mm; 3.0-5.0 mm; 4.0-6.0 mm |
|---|---|
| Форма | частица |
| Цвет | бежевый |
| Тип | Осушитель |
| очищенность | 98% |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| содержание воды | ≤1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| цвет | бежевый |
| размер | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| содержание воды | ≤1.0 |
| форма | Лепешка, зернистая |
| сертификат | 9001:2008 ISO |
| цвет | бежевый |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
|---|---|
| содержание воды | ≤1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| цвет | бежевый |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
|---|---|
| содержание воды | ≤1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| цвет | бежевый |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
|---|---|
| содержание воды | ≤1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| цвет | бежевый |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
|---|---|
| содержание воды | ≤1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| цвет | бежевый |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
|---|---|
| содержание воды | ≤1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| цвет | бежевый |