| Хранение | Хранить в сухом и проветриваемом месте |
|---|---|
| прочность на смятие | ≥ 90N/частица |
| Значение pH | 7-9 |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Размер частиц | 1-3 мм |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Размер | 2.0-3.0 mm; 3.0-5.0 mm; 4.0-6.0 mm |
|---|---|
| Адсорбция этилена | ≤3.0mg/g |
| Квалификация размера | ≥98% |
| Тип | Осушитель |
| очищенность | 98% |
| Содержание влаги | 0,3% |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Применение | Воздушная сушка |
| Удельная работа разрыва | 100Н |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Упаковка | 25 кг/пакет |
| Чистота | 98% |
| Удельная работа разрыва | 100Н |
|---|---|
| Форма | Шарики сферы |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Формы | Частица |
|---|---|
| цвет | Бежевый |
| Адсорбция этилена | ≤3.0мг/г |
| Процент потерь | ≤0.1% |
| Квалификация размера | ≥98% |
| Имя | Молекулярная сетка 3a |
|---|---|
| Преимущество | Хорошая абсорбция |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| цвет | бежевый |
| Форма | Гранулированный |
|---|---|
| цвет | бежевый |
| Размер | 2,0-3,0 мм, 3,0-5,0 мм, 4,0-6,0 мм |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Равновесная водоемкость | ≥ 27% |
| Форма | сфера |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |