| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Color | White |
| Moisture Content | 0.3% |
| Application | Air Drying |
| Shape | Beads |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Форма | Зернистый; Лепешка |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |