| Содержание влаги | 0,3% |
|---|---|
| ПЭ-АШ | 7-9 |
| Чистота | 98% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Размер поры | 3А |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
|---|---|
| Удельная работа разрыва | 100Н |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Применение | Воздушная сушка |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
|---|---|
| Применение | Воздушная сепарация |
| Упаковка | 25 кг/пакет |
| Форма | Сферный |
| Площадь | 500-800 м2/г |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Удельная работа разрыва | 100Н |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Чистота | 98% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
|---|---|
| Чистота | 98% |
| CAS нет. | 1318-02-1 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
|---|---|
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Чистота | 98% |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
|---|---|
| Применение | Воздушная сепарация |
| Хранение | Хранить в сухом и проветриваемом месте |
| прочность на смятие | ≥ 90N/частица |
| Наименование продукта | адсорбент молекулярной сетки |
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Максимальная насыпная плотность | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Максимальная адсорбция воды | 21.5%min |
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |