| Форма | Зернистый |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Форма | лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Форма | Зернистый |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Форма | Гранулированный |
|---|---|
| цвет | бежевый |
| Размер | 2,0-3,0 мм, 3,0-5,0 мм, 4,0-6,0 мм |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Равновесная водоемкость | ≥ 27% |
| Форма | Зернистый |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Возникновение | Зернистый |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Диаметр | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Форма | лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Форма | Зернистый |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| цвет | бежевый |
|---|---|
| форма | шарик, лепешка, прокладка; |
| размер | 3--5.0mm; 4--6.0mm; |
| Содержание воды % пакета | ≤ 1,5; |
| Статическое адсорбированное CO2 % | ≥18.0 |
| Пакет | барабанчик коробки 25кг/ |
|---|---|
| Сертификация | SGS REACH |
| Абсорбция СО2 | 18,0 |
| Статическая адсорбированная вода | 25,0% |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |