| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Тип компании | Изготовитель |
|---|---|
| Размер | Сетка 8*12 и сетка 4*6 |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Удельная работа разрыва | ≥ 135 N/particle |
| Истертость Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Размер поры | 2-3nm |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Срок годности | 2 года |
| Форма | цилиндрические |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Значение pH | 6-8 |
| Размер поры | 2-3nm |
| Рабочая температура | 80°C |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Размер поры | 2-3nm |
| Значение pH | 6-8 |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Срок годности | 2 года |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Цвет | Белый |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| Размер поры | 2-3nm |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |