| Формы | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| цвет | Бежевый |
| Размер | 2.0-3.0мм, 3.0-5.0мм, 4.0-6.0мм |
| НЕТ CAS | 63231-69-6 |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Тип вещество-поглотителя | Молекулярная сетка |
|---|---|
| Чистоты | 98% |
| Формы | Зернистый, лепешка |
| цвет | Бежевый |
| Размер | 2.0-3.0мм, 3.0-5.0мм, 4.0-6.0мм |
| Прочность толкотни | ≥20N |
|---|---|
| Площадь | ≥900m2/g |
| Срок годности | 2 года |
| Значение pH | 6-8 |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Форма | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Упаковывая детали | 1, 25 кг/картон; 2, 35 кг/картонный барабан; 3, 150 кг/запечатанный железный барабан |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |
| Фирменное наименование | Xi'an Lvneng |
| Упаковывая детали | 1. Коробка Drum/25KG 2. Коробка Box/25KG; 3. утюг Drum/150KG |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 200 тонн в месяц |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |
| MOQ | 10 kg |
|---|---|
| Пакет | барабанчик коробки 25кг/ |
| Сертификация | SGS REACH |
| Абсорбция СО2 | 18,0 |
| Размер | 2.0-3.0 мм, 3,0--5,0 мм, 4.0-6.0 мм |
| Номер модели | цеолит 13x |
|---|---|
| Форма | частица |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Насыпная плотность | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| MOQ | 10 KG |
|---|---|
| Пакет | барабанчик коробки 25kg/ |
| Сертификация | SGS REACH |
| Размер | 2.0-3.0 mm, 3,0--5,0 mm, 4.0-6.0 mm |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Пакет | барабанчик коробки 25kg/ |
|---|---|
| Сертификация | SGS REACH |
| Размер | 2.0-3.0 mm, 3,0--5,0 mm, 4.0-6.0 mm |
| Форма | Зернистый, лепешка |
| Цвет | Беж |