| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Пакет | 25kg/bag |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Shelf Life | 2 Years |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Пакет | 25kg/bag |
| Форма | Цилиндрический |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
|---|---|
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Цвет | Белый |
| Пакет | 25kg/bag |
| Форма | Цилиндрический |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
|---|---|
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 80°C |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Емкость углекислого газа уравновешения | ≥ 18% |
|---|---|
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Типичная химическая формула | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Емкость углекислого газа уравновешения | ≥ 18% |
|---|---|
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Типичная химическая формула | На2О. Ал2О3. (2.8±0.2) СиО2. (6~7) Х2О |
| СиО2 Ал2О3 | ≈2.6-3.0 |
| Насыпная плотность | ≥ 0.72Г/мл |
| Типичная химическая формула | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
|---|---|
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Цвет | Беж |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Емкость углекислого газа уравновешения | ≥ 18% |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Цвет | Беж |