| Цвет | Беж |
|---|---|
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Типичная химическая формула | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Тип | Адсорбент |
| Пакет | барабанчик коробки 25kg/ |
|---|---|
| Сертификация | SGS REACH |
| Абсорбция СО2 | 18,0 |
| Статическая адсорбированная вода | 25,0% |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Тип | Адсорбент |
|---|---|
| Форма | Зернистый, лепешка |
| Цвет | Беж |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Насыпная плотность | ≥ 0.72G/ml |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Срок годности | 2 года |
|---|---|
| Значение pH | 6-8 |
| Форма | Цилиндрический |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| Срок годности | 2 года |
|---|---|
| Площадь | ≥900m2/g |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
|---|---|
| Срок годности | 2 года |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Значение pH | 6-8 |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Работая температура | 80℃ |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Площадь | ≥900m2/g |
|---|---|
| Значение pH | 6-8 |
| Рабочая температура | 80°C |
| Цвет | Белый |
| Форма | цилиндрические |