| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
|---|---|
| Тип | адсорбент |
| модель | КМС-220/240/260 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| Размер | 1.3мм, 1.6мм |
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Максимальная насыпная плотность | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Максимальная адсорбция воды | 21.5%min |
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |
| Упаковывая детали | 1, 25 кг/картон; 2, 35 кг/картонный барабан; 3, 150 кг/запечатанный железный барабан |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |
| Фирменное наименование | Xi'an Lvneng |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
|---|---|
| Статическая адсорбированная вода % | ≥21.0 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| ПЭ-АШ | 3-10 |
| Пакет | 25kg/bag |
|---|---|
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Срок годности | 2 года |
| Рабочая температура | 80°C |
| Цвет | Белый |