| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Мпа |
|---|---|
| Диаметр частицы | 1.1мм-1.2мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Мпа |
|---|---|
| Диаметр частицы | 1.1мм-1.2мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Мпа |
|---|---|
| Диаметр частицы | 1.1мм-1.2мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| Другие имена | CMS |
| Другие имена | CMS |
|---|---|
| цвет | Черный |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
| Размер | 1.3мм, 1.6мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| Площадь | 500-800 м2/г |
|---|---|
| Размер частиц | 1-3 мм |
| прочность на смятие | ≥ 90N/частица |
| Форма | Сферный |
| Наименование продукта | адсорбент молекулярной сетки |
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm |
| Форма | частица |
| Форма | Зернистый |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Статический Adsorptivity воды | ≥ 22% |
| Упаковывая детали | 1. Коробка Drum/25KG 2. Коробка Box/25KG; 3. утюг Drum/150KG |
|---|---|
| Время доставки | 3-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 200 тонн в месяц |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |
| Форма | Зернистый |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| размер | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Статическая адсорбированная вода % | ≥21.0 |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| цвет | бежевый |
| Квалифицированный тариф размера частицы % | ≥98.0 |