| Формы | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| цвет | Бежевый |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Форма | Зернистый; Лепешка |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Цвет | Беж |
| Адсорбция воды | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Тип абсорбента | Молекулярная решетка |
| Статическая адсорбированная вода | 250,0% |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Тип | Адсорбент |
| Тип абсорбента | Молекулярная решетка |
|---|---|
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Восприятие | >18% |
| Цвет | Беж |
| Тип | Адсорбент |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| ПЭ-АШ | 3-10 |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Процент потерь | ≤0,20% |
| Статическая адсорбированная вода | ≥21.0 |
|---|---|
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Удельная работа разрыва N/P | ≥50 |
| Насыпная плотность | ≥0.60g/ml |
| Размер частицы | 2,0-5,0 мм |
|---|---|
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Том поры | ≥0.35cm3/g |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Срок годности | 2 года |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
| Форма | Зернистый; Spheric частица |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
|---|---|
| Форма | Зернистый; Spheric частица |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
| Срок годности при хранении | 2 лет |