| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Рабочая температура | 80°C |
| Размер поры | 2-3nm |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
|---|---|
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Чистота | 98% |
| Форма | Шарики сферы |
| CAS нет. | 1318-02-1 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
|---|---|
| Применение | Воздушная сепарация |
| Упаковка | 25 кг/пакет |
| Форма | Сферный |
| Площадь | 500-800 м2/г |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Мпа |
|---|---|
| Диаметр частицы | 1.1мм-1.2мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| Другие имена | CMS |
| Product Name | 403 Forbidden |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Типичная химическая формула | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Тип | Адсорбент |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
|---|---|
| Размер | 1.3мм, 1.6мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| Другие имена | CMS |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
|---|---|
| Размер | 1.3мм, 1.6мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| цвет | Черный |
| Другие имена | CMS |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
|---|---|
| Тип | адсорбент |
| модель | КМС-220/240/260 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |